недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Агентство Вторичной Недвижимости Кипра дает полную картину объектов!

Дата: 01/04/12

Качество нашей презентации недвижимости уже признано лучшим на Кипре самым авторитетным мировым поисковиком Гугл, но мы не останавливаемся на достигнутом.



В дополнение к стандартной странице наших объектов теперь добавлен совершенно новый подраздел с массой новинок.

Красивое слайд-шоу фотографий позволяет Вам увидеть все нюансы выбираемой недвижимости. Самым  захватывающим элементом новых разработок является   виртуальный тур недвижимости с обзором в 360 градусов. Эти панорамные туры уже добавлены во многие из предложенных объектов,  находящихся  в нашем портфеле недвижимости.  Благодаря  виртуальным турам  у Вас создается впечатление, будто Вы находитесь внутри помещения, что позволит Вам лучше понять планировку и окружение дома. Мы будем добавлять такие виртуальные туры на все новые объявления, постепенно обрабатывая наши текущие списки, в первую очередь, начиная с крупных вилл.

В дополнение к этому большая подробная карта местности  даст возможность увидеть  всю инфраструктуру в районе того или иного  объекта недвижимости. Таким образом, знание конкретной обстановки возле интересующей виллы или квартиры позволит покупателям выбрать лучшее место для своего нового дома на Кипре.

<< Вернуться к разделу Новости