недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Агентство Cyprus Resales запустило свой новый сайт недвижимости.

Дата: 04/11/13

Много месяцев напряженной работы – и вот наконец наш новый веб-сайт увидел свет!


Это отличный сайт со множеством новых функций, позволяющих достойно представить нашу кипрскую недвижимость миру. Создание сайта лишь подтверждает  нашу уверенность в рынке вторичной недвижимости в Пафосе, а также профессиональный рост агенства.


Сайт, который благодаря новинкам разработки совместим со всеми видами компьютеров, мобильных телефонов, планшетов и  айпадов,  уже снискал одобрение наших клиентов. Они по достоинству оценили все новые функции.


Вот лишь некоторые из них...

Улучшенный визуальный интерфейс - функция, позволяющая просматривать каждую отдельную фотографию на полном экране, а также галерея со всеми фотографиями дома, выложенными на одной странице. Не забыли мы и про виртуальные туры, которые всегда пользуются большой популярностью у наших покупателей. Мы внедрили самые современные сетевые технологии для их воспроизведения на Айпадах и других планшетных компьютерах. 

 

Вас ждут и практичные новинки. На каждой странице сайта теперь есть калькулятор расчета налога на перерегистрацию титула и ежегодного налога на недвижимость, а также ссылки на страницы с полезной информацией.

 

Но и это еще не все – мы не забыли и про полюбившиеся вами галереи районов Пафоса с нашими комментариями, а новый калькулятор приблизительной оценки недвижимости позволит Вам сориентирвоаться в ценах задолго до визита  в наш офис. 

 

Важной новинкой стала услуга срочной продажи, когда мы предоставляем возможность обратиться непосредственно к нашим инвесторам для быстрой продажи за реальные деньги в кратчайшие сроки.

 

Новое – это хорошо усовершенствованное старое! Убедитесь сами, насколько удобнее в использовании стал наш сайт. Приятного просмотра!

<< Вернуться к разделу Новости