недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Агентство Cyprus Resales получило первый приз на международном конкурсе профессионалов недвижимости.

Дата: 25/09/15

Cyprus Resales еще раз подтверждает свои лидирующие позиции на рынке недвижимости в Пафосе.


В очередной раз  Cyprus Resales выигрывает международную награду за "Лучший Сайт Агентства Недвижимости" по Кипру на престижном конкурсе международных наград, проводимом в Лондоне.
 
Наш образцовый сайт оценивался экспертной группой международных профессионалов в сфере недвижимости, которые присудили ему звание «5 Звезд». Цель работы нашего агентства заключается в том, чтобы оперативно дать представление возможному покупателю  о всем ассортименте тщательно отобранных объектов недвижимости, отобразив  максимальную объективную информацию о них, чтобы сделать процесс выбора простым, очевидным и возможным на удалении. Так на нашем сайте вы найдете самую разнообразную полезную информацию: от перечня всех налогов и платежей, виртуальных туров, расположения объектов на карте и высококлассных фотографий до уникальных описаний, характеризующих индивидуальные особенности каждого дома и исчерпывающей галереи районов.
 
В то время как чернила на сегодняшней награде еще не высохли, мы уже активно разрабатываем новый сайт, специально предназначенный для мобильных телефонов. Наши клиенты,как всегда, могут рассчитывать на мобильный сайт класса "Роллс-Ройс".Мы стремимся дать пользователям нашего мобильного сайта первоклассный опыт и удобство навигации, которые заставят покупателей возвращаться на сайт вновь и вновь.
<< Вернуться к разделу Новости