недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Высокое качество и выгодная цена – наш основной закон.

Дата: 03/05/12

Из всего многообразия недвижимости, предлагаемого на Кипре на побережье Средиземного моря, поверхностным взглядом сразу трудно оценить, что не все объекты заслуживают внимания требовательного инвестора.



И действительно,  хотя портфель наших  предложений ограничен только одной сотней активных объектов, при их подборе часто возникают проблемы во время заполнения всех  "слотов" по предлагаемой собственности.  Чтобы мы рассмотрели и приняли в работу объект недвижимости,  он должен сначала положительно пройти ряд тестов. Поскольку кредо нашей фирмы – надежность покупки, гарантия качества покупателю, то первый вопрос, который мы  задаем,  это безопасна ли собственность для нашего покупателя? Есть ли титул у этой собственности? Не обременена ли недвижимость кредитом застройщика?  И поэтому неслучайно, что внимательно выслушав и оценив все характеристики объекта продажи,  ответ директора компании может быть: "Спасибо, но нет, спасибо",  когда продавец просит нас рекламировать его собственность.

Поиск привлекательной и качественной недвижимости, которая одновременно являлась бы и безопасной, но справедливо оцененной  покупкой,  никогда не бывает легким. Наша компания всегда в поиске таких надежных объектов.  Поэтому в маркетинге,  выходящем  далеко за пределы возможностей местных газет и журналов, мы уверенно добиваемся  "Полного Сервиса" для всех наших  продавцов.  С помощью наших русских партнеров мы предлагаем разностороннюю качественную рекламу, которая  работает на высочайшем уровне и равноценна с активностью крупнейших  застройщиков, и приводит нашу недвижимость на верхние  строки, в  начало списков, рекламируемых любым покупателям.
                                     
Торговая марка нашего агентства "Cyprus Resales" является синонимом успеха и целеустремленности, в результате чего качественная недвижимость на Кипре по выгодной цене предлагается для взыскательной  международной аудитории, которую привлекает  статусный, уникальный стиль жизни на  Средиземноморье.  Даже приезжая сюда на непродолжительное время, вы элегантно отстранитесь от обычных повседневных мелочей, получите максимум пользы от общения с близкими людьми и изумительными видами на море и окрестности,  укрепите иммунитет и восстановите силы, чтобы и дальше добиваться новых целей в кратчайшие  сроки.                                                         

<< Вернуться к разделу Новости