недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

В Пафосе открылось Почетное Консульство Российской Федерации

Дата: 11/04/14

Отличной новостью для большой русской общины и туристов в Пафосе является долгожданное открытие почетного консульства Российской Федерации в центре Пафоса.


На сегодняшний день мы наблюдаем стойкое увеличение количества россиян, выбирающих Пафос, а не Лимассол, местом не только отдыха, но и щедрых инвестиций в недвижимость.

Замечательная экология, чистое море, буйство цветущей зелени, развитый сектор услуг безусловно привлекают наших многочисленных российских клиентов, а также крайне привлекательные цены, надежность и выгодные условия покупки недвижимости через наше агентство Cyprus Resales – первый и последний источник достоверной информации для россиян, покупающих недвижимость в Пафосе. Купив с нашей помощью хорошо обустроенные апартаменты по вкусу, многие жители Российской Федерации поселяются на Кипре навсегда. И, конечно же, любой иностранный гражданин на Кипре часто нуждается в услугах, предоставляемых только в посольстве его страны. Необходимость отправляться в Никосию каждый раз, когда нужно было сертифицировать то один документ, то другой, доставляла крайние неудобства и отнимала много времени. Недавнее открытие почетного консульства Российской Федерации в Пафосе решает эту проблему и обещает широкий доступ ко всем услугам, предоставляемым посольством: от нотариальных вопросов до возобновления российских паспортов и выдачи российской визы Вашим друзьям или членам семьи. Обсудить личные обстоятельства и получить все необходимые консультации можно, записавшись на прием к Почетному Консулу доктору Георгиосу Продрому. Ниже приведены контактные данные нового Почетного Консульства Российской Федерации в Пафосе.

Почетное консульство Российской Федерации в городе Пафос, Республика Кипр
Почетный консул док.Георгиос Продрому
Офис: +357 26 222 000
Моб.: +357 99 673 000
Факс: +357 222 333
Эл.почта: consul@ruassianconsulate.eu
Адрес консульства: Charalambou Mouskou str. 20, A.B.C. Business Centre, Office 101
CY 8010, Paphos, Republic of Cyprus

<< Вернуться к разделу Новости