недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

За щепками леса не видно!

Дата: 25/05/11

На первый взгляд неискушенного покупателя на рынке существует избыток недвижимости на продажу. Однако, если внимательно присмотреться, то становится очевидно, что качественные предложения весьма ограничены.


Многочисленные рекламные щиты строительных компаний афишируют скидки на новую недвижимость размером до 33% от стоимости. Разумеется, задачей таких афиш является создание иллюзии выгодной покупки. Реалии же сильно отличаются от рекламы. Во-первых, цены на большинство такой недвижимости изначально завышены на 40%. Более того, эта недвижимость сверх объявленной цены дополнительно облагается НДС 15%. В действительности ни одно из предложений застройщика не может сравниться по цене с предложениями на вторичном рынке. Вторичная недвижимость не только всегда дешевле, но и зачастую сопровождается титулами собственника либо номером файла в Земельном Реестре (номер АХ), а также продается полностью или частично меблированной со всей бытовой техникой.

В наше агентство вторичной недвижимости Cyprus Resales ежедневно поступают частные заявки на осмотр и оценку  квартир, таун-хаузов и вилл. Критерии нашего отбора достаточно строгие и поэтому объем недвижимости, которой мы отказываем в рекламе, во много раз превышает те объекты, которые мы берем на продажу. Причины отказа в рекламе многочисленны, а основная проблема подбора качественных предложений заключается в том, что на рынке существует очень большое количество заурядной недвижимости по завышенным ценам. Наше агентство придерживается максимального количества в 100 объектов, среди которых есть место только самым выгодным и качественным предложениям на рынке вторичного жилья.

Итак, если Вы подбираете свой новый дом на Кипре в нашем он-лайн каталоге, то будьте уверены – здесь Вы найдете только самые достойные предложения. Мы продолжаем набор качественной недвижимости (особенно с титулами собственника), поэтому если Вы хотите продать недвижимость на Кипре, то, пожалуйста, заполните он-лайн форму на этой странице:

<< Вернуться к разделу Новости