недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Кингз Авеню Молл в Пафосе помогает стабилизировать рынок.

Дата: 06/12/12

Еще 3-го октября мы писали о последних новостях в отношении нашего соседа – Кингз Авеню Молл.


Организаторы строительства Аристо Девелоперз и К. Афиенитис Девелоперз показывали высокую степень активности на строительном участке, где рабочие не уходили допоздна и трудились даже в выходные дни. В результате такого плотного графика и хорошей организации работ стальной каркас супер-конструкции торгового центра практически готов.

Трудно преувеличить значимость данного проекта как для коммерческого развития региона Пафоса в целом, так и для района Авеню Королей в частности. В октябре мы рассказывали о выставленных на продажу объектах недвижимости по соседству с Кингз Авеню Молл. Тогда в портфеле нашей недвижимости было 5 квартир в Бизантиум Гарденз (проект, где расположен наш кипрской офис), а к сегодняшнему дню все эти предложения распроданы. Последний из этих объектов, отличная 2-спальная квартира, продан в минувшее воскресенье. Хочется отметить особую популярность квартир в непосредственной близости от торгового центра, где в уходящем году мы успешно продали большое количество жилья. В одном только Бизантиум Гарденз количество продаж нашего агентства насчитывает 9 единиц. И неудивительно: сочетание великолепного месторасположения, надежности титулов собственника и реалистичных цен служат чрезвычайно убедительными аргументами в пользу покупки нашей недвижимости. Все наши покупатели, большинство которых – это россияне, чрезвычайно довольны своим новым жильем.

Соседство с важным 200 миллионным коммерческим проектом бесспорно возымело позитивный эффект на апартаменты в Бизантиум Гарденз. При этом, от нашего внимания не ускользнул факт начала строительства нового проекта «Лайтхауз» застройщиком Пафилия. Жилищный проект «Лайтхауз», что в переводе с английского означает «Маяк», будет возведен на побережье, на границе с зоной ЮНЕСКО и популярным пляжем Фарос. По данным от застройщика Пафилия, бойкое начало продаж единиц недвижимости в новом проекте свидетельствует о высокой популярности удачно выбранного района. Особым спросом апартаменты в «Лайтхауз» пользуются  среди русских и китайских инвесторов. Учитывая, что средняя цена на 3-спальные апартаменты в проекте компании Пафилия равна около 750.000 евро, а срок сдачи объектов установлен на январь 2014 года, мы хотим обратить особое внимание на чрезвычайно выгодные предложения в нашем портфеле недвижимости. Всего в 30 метрах от будущего проекта Пафилии «Лайтхауз» мы предлагаем 3-спальные апартаменты в «Сирена Лайтхауз» с индивидуальным участком всего за 1/3 от стоимости будущего соседа. А через дорогу от престижного проекта мы можем предложить великолепные полностью меблированные апартаменты в престижном «Куинз Гарденз». Выбор очевиден – приобретайте готовое жилье по выгодной цене и радуйтесь жизнью и отдыхом на Кипре уже сегодня.

<< Вернуться к разделу Новости