недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Кипр увеличивает свое присутствие в России

Дата: 29/06/12

По сообщению посла Республики Кипр в России к концу 2012 года планируется открытие дополнительных генеральных консульств острова на территории России: в Екатеринбурге, Самаре и Краснодаре.


Еще в апреле 2011 года тогда премьер министр России Владимир Путин подписал документ, дающий одобрение на учреждение генеральных консульств в Екатеринбурге, Самаре и Краснодаре в качестве региональных центров для выдачи виз. Целью данного шага было стимулирование туристического потока россиян на солнечный остров, а также развитие торговых и экономических взаимоотношений между дружественными странами. Стремление Кипра развивать туристический сектор для россиян вполне обосновано. Статистика последних лет показывает, что гости из России занимают почетное второе место после Великобритании в объеме общего турпотока на остров. К сожалению, координирование этого вопроса заняло достаточно продолжительный период. Тем не менее, совсем недавно в ходе заседания российско-кипрской рабочей группы по туризму посол Кипра в России г-н Петрос Кесторас объявил, что реализация долгожданных планов по открытию консульств будет осуществлена к концу 2012 года. 

Несомненно, эта новость будет с оптимизмом воспринята россиянами на Урале, в Краснодарском регионе и Поволжье. Что касается нашего агентства, то мы тоже ожидаем приток российских покупателей из этих регионов. Ведь однажды посетив Пафос, Вы уже не сможете его забыть и захотите вернуться еще и еще раз. Самый экономичный способ таких регулярных поездок – это, несомненно, покупка Вашего дома на Кипре. Будь то небольшая квартира, таун-хауз или же отдельный дом, мы всегда сможем подобрать для Вас самый оптимальный вариант недвижимости на Кипре, чтобы Вы и Ваши родственники и друзья могли насладиться благотворным морским климатом круглый год.


<< Вернуться к разделу Новости