недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Мы получили Международную Награду!

Дата: 27/07/11

Агентство вторичной недвижимости Cyprus Resales радо сообщить всем нашим клиентам, что нашему сайту было присвоено звание «Лучший риэлторский сайт по Кипру». Награда была присуждена на конкурсе «2011 European Property Awards» в ассоциации с Bloomberg Television и Google.


Мы бы хотели выразить благодарность команде программистов и дизайнеров из разных уголков света, которые работали над созданием современного и удобного в использовании сайта. Благодаря их коллективным усилиям и персональному вкладу каждого участника нам удалось создать один из самых важных инструментов маркетинга Кипрского вторичной недвижимости. 

Панель жюри конкурса состояла из более 60-ти «тяжеловесов», представляющих различные отрасли и компании включая он-лайн гиганта Google, британский банк Royal Bank of Scotland, институт профессиональных оценщиков RICS and ведущую газету the Daily Mail. После признания лидерства нашего сайта в рамках Кипра мы подали заявку на участие в обще-европейском конкурсе. 

Конкурс «International Property Awards» проводится уже 17-й год подряд и пользуется общим признанием среди профессионалов в сфере недвижимости как знак качества в индустрии. Проведение официальной церемонии презентации награды запланировано на 23-е сентябре в отеле Park Lane Hotel в районе Mayfair в Лондоне. После получения награды руководителем агентства Cyprus Resales она будет выставлена в нашем Кипрском офисе.
<< Вернуться к разделу Новости