недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новые поступления в Си Кейвз, две роскошные виллы на первой линии.

Дата: 11/06/12

Маркетинг агентства вторичной недвижимости Cyprus Resales чрезвычайно эффективен в отношении широкого диапазона недвижимости.


При этом высокое качество рекламы VIP домов заслуживает особого внимания. Исключительным успехом пользуются наши предложения по виллам в престижном районе Си Кейвз «Sea Caves». В результате блестящего маркетинга агентства Cyprus Resales все наши предложения в этом районе были распроданы и на протяжении нескольких месяцев мы были вынуждены откладывать заявки на покупку в данном районе.

Однако, благодаря сильной репутации агентства в период последних недель нам удалось взять на продажу две эксклюзивные виллы на первой линии. Учитывая ограниченное наличие эксклюзивных домов в Си Кейвз, всего около 30 единиц, поступление 2-х вилл является большим успехом. При этом, по нашему мнению, одна из этих вилл достойна звания самой лучшей виллы на побережье региона Пафоса. Как и ожидается от нашей компании, обе виллы обладают полными титулами собственника и выставлены на продажу по реалистичной цене.

Виллы на первой линии Си Кейвз традиционно являются лакомым кусочком для международных покупателей. Из-за весьма ограниченного предложения домов в этом эксклюзивном районе виллы в Си Кейвз всегда пользуются высокой популярностью. Не откажите себе в удовольствии взглянуть на роскошные пейзажи удивительного по красоте побережья и на оригинальную архитектуру изысканных вилл Си Кейвз. Обе виллы представлены профессиональным фотоматериалом и современными виртуальными турами. Давайте помечтаем вместе…

Си Кейвз Вилла Престиж

Си Кейвз Вилла Совершенство

<< Вернуться к разделу Новости