недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новые тенденции на рынке недвижимости Кипра

Дата: 11/08/10

В течение 2009-2010 годов четко определилась новая тенденция на рынке недвижимости Кипра – это значительное увеличение доли вторичного жилья среди всех продаж в сфере недвижимости на острове.



Тогда как еще 5 лет назад никто и не думал рассматривать покупку уже готового дома, сегодня же всем известен факт того, что вторичка – это самая выгодная и безопасная покупка дома на Кипре.
Сегодня уже речь не идет о каких-то обветшалых проектах в непопулярных районах. Вторичная недвижимость – это превосходные квартиры и виллы, построенные самыми крупными застройщиками в престижных районах, продаваемые с помощью специализирующихся агентств напрямую от частных владельцев. Вторичный рынок - это огромный выбор качественной недвижимости в самых лучших уголках Кипра по выгодным ценам. Как показывает статистика, в среднем уровень цен на вторичном рынке ниже первичного жилья от застройщиков  на 20-40%.

Что немаловажно, при покупке вторичной недвижимости Вы видите то, за что платите. При этом, благополучно решается один из самых наболевших вопросов о титулах владельца. Большая часть вторичной недвижимости уже либо располагает готовыми титулами владельца, либо находится на завершающей стадии их получения. Таким образом, покупая вторичную недвижимость на Кипре, Вы становитесь ее полноправным владельцем, а не только пользователем!

Тенденции на вторичном рынке Пафоса за 2010 год показывают, что самым надежным вложением капитала со стабильным приростом в стоимости недвижимости обеспечивают покупки вилл в престижных проектах и районах, как, например, в клубном поселке Камарес Вилледж , район Корал Бэй и на живописном побережье Си Кейвз. По результатам продаж в первом полугодии 2010 года средняя цена приобретаемой недвижимости в районе Пафоса варьирует в рамках 450-500 тыс.евро.

По мнению менеджера по продажам агентства вторичной недвижимости Кипра "Cyprus Resales" Янины Осиповой, популярность рынка вторичной недвижимости на Кипре будет только возрастать, т.к. фундаментальные основы такого рынка можно охарактеризовать как «здоровые и крепкие».  По любым вопросам относительно вторичной недвижимости на Кипре, пожалуйста, обращайтесь в кипрский офис компании "Cyprus Resales" либо пишите на адрес info@CyprusResaleProperties.com

<< Вернуться к разделу Новости