недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Объем туристов, приезжающих на Кипр значительно возрос, а количество россиян просто бьет все рекорды!

Дата: 23/07/12

Общее состояние экономики Кипра переживает не самые простые времена, однако среди мрачных реалий есть и яркие лучи света.


Как известно, индустрия туризма является одним из важных источников дохода для кипрской казны. По сообщению Кипрской Организации по Туризму (CTO) приток туристов за период июня месяца возрос на 14.5% по сравнению с объемом июня 2011 года, тогда как доход сферы туризма Кипра вырос с 187.1 миллиона евро за июнь 2011 года до 214.3 миллиона евро за этот же период 2012 года.

Среди оптимистичной статистики ярко выделяется показатель национальности туристов.  Конечно же, ветвь лидерства как и в прошлые годы несут британские отдыхающие, насчитывающие  более 128 тыс человек. Приятно удивило второе место, которое сейчас прочно удерживают россияне. В июне месяце этого года солнечный остров посетило более 80,000 граждан России. Данный показатель вырос на целые 42% по сравнению с прошлым годом, что показывает значительный интерес к Кипру. И это не удивительно – благоприятный морской климат, радушная атмосфера, великолепные овощи и фрукты. Однажды посетив Кипр, Вы обязательно захотите вернуться сюда вновь.

Мы в агентстве вторичной недвижимости, Cyprus Resales, также отмечаем значительный рост спроса на нашу недвижимость среди россиян. Ведь побывав на острове в качестве туриста, многие россияне возвращаются для покупки своего дома на Кипре. Если Вы хотите продать Вашу недвижимость на Кипре через риэлтора, который  охватывает все рынки, включая российский, то Вы можете смело положиться на нас. Мы всегда находимся в поиске качественной недвижимости с титулами по справедливой рыночной цене. Итак, если Вы хотите продать Вашу недвижимость на Кипре, пожалуйста, заполните эту краткую форму для продавцов:

<< Вернуться к разделу Новости