недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Осмотр Недвижимости 24|7 с 3D виртуальными турами от Cyprus Resales.

Дата: 17/02/16

Агентство недвижимости Cyprus Resales в очередной раз демонстрирует несомненные причины, по которым оно считается лучшим агентом по недвижимости на Кипре.


Мы с гордостью представляем удивительные 3D интерактивные виртуальные туры наших объектов недвижимости, похожие на Google Street View, но специально разработанные для использования в помещениях. Эти интерактивные 3D виртуальные туры позволяют зарубежным покупателям «пройтись» по нашим домам не приезжая на Кипр. Наша команда экспертных фотографов отсканирует Ваш дом и создаст трехмерную модель всего объекта недвижимости, что позволит покупателям из любой точки мира посетить Ваш дом не вставая со своего дивана 24/7.

Наш сайт, победитель многочисленных международных конкурсов, является идеальной платформой для демонстрации этой удивительной технологии. Мы являемся первым агентством недвижимости на Кипре, внедряющим технологии Силиконовой долины на рынке кипрской недвижимости. В сочетании с нашими профессиональными фотографиями и сильным интернет-маркетингом Вы можете быть уверены, что агентсво недвижимости Cyprus Resales предоставит Вам самый лучший сервис.

Давайте посмотрим на три превосходных объекта недвижимости, которые уже воспользовались сервисом открытых дверей 24/7 с помощью 3D виртуальных туров.


<< Вернуться к разделу Новости