недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Открытие Кинотеатра Рио в Пафосе

Дата: 22/04/12

Уже на протяжении нескольких месяцев на въезде в Пафос успешно работает развлекательный комплекс “Планета Приключений” (Planet Adventure).



Мы, как семья с 3-мя детьми самых разных возрастов, уже неоднократно опробовали сервис этого развлекательного центра.  Сразу отметим, что открытие такого центра развлечений стало долгожданным событием как для жителей, так и для гостей Пафоса, которое было встречено с огромным энтузиазмом среди посетителей всех возрастов и национальностей. 

Верхний этаж центра отведен под 7 кинозалов современного кинотеатра Рио. Рио в Пафосе особенно популярен на вечерние сеансы. Если же вы хотите избежать суеты, то рекомендуем воспользоваться утренними сеансами в выходной день., что особенно привлекательно для родителей малышей.

Помимо кино с эффектом 3Д центр “Планета Приключений” (Planet Adventure) предлагает на ваш выбор широкий диапазон развлечений, включая боулинг, бильярд, LazerMaXX (игры с лазерным оружием), а также всевозможные рестораны (рекомендуем Янки) и кафе.
Полную афишу кинотеатра РИО в Пафосе можно увидеть здесь.

<< Вернуться к разделу Новости