недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Пафос – узловой аэропорт для авиакомпании RYANAIR

Дата: 01/02/12

Два боинга 737-800 авиакомпании Ryanair будут базироваться на постоянной основе в новом международном аэропорту Пафоса.


Аэропорт Пафоса – это 50-й по счету узловой аэропорт для известной ирландской компании Ryanair. 

Стартовые полеты двух боингов запланированы на апрель 2012. Пафос станет отправной точкой для 14 пунктов назначения, включая Лондон-Станатед, Бергамо, Тревизо, Пиза, Рим, Осло, Стокгольм, Франкфурт, Меминген, Каунас, Краков, Фессалоники, Патра, Ханья. Несмотря на то, что Лондон и Франкфурт – это популярные пункты назначения, выбор остальных городов заставляет задаться вопросом о мотивах руководства Ryanair. Авиакомпания планирует осуществлять порядка 80 рейсов в неделю, с объемом перевозок в 600,000 пассажиров. По оценкам компании, в результате данной деловой активности будет создано более 600 рабочих мест.


Учитывая репутацию безжалостных деловых методов руководства Ryanair, мы не удивимся, если из полного числа 14 пунктов назначения к концу первого года работы авиакомпания значительно сократит этот перечень, отдавая предпочтение только самым популярным назначениям. 

Что касается нашей компании, то мы, конечно же, приветствуем такую новость. Очевидным результатом будет улучшение качества сервиса и снижение стоимости авиаперевозок. Надеемся, что вскоре появятся дополнительные рейсы и в Россию, Москву и Ст.Петербург, за 100 евро в обе стороны!

Подробный перечень пунктов назначений и стоимости перелетов Вы сможете найти на сайте Ryanair: https://www.ryanair.com/gb/en/

<< Вернуться к разделу Новости