недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Пляж Корал Бэй ожидает лучший сезон за последние 10 лет.

Дата: 14/05/13

Хорошие новости пришли из муниципалитета Пейи относительно состояния его главной достопримечательности, а именно, золотых песков пляжа Корал Бэй.


Никос Кониккос, президент Комитета культурного развития, туризма и пляжей, а также член совета Пейи сообщил, что уже сейчас пляж находится в отличном состоянии. По прогнозам его качество будет только  улучшаться, так как благодаря летним приливам к берегу прибивается  больше песка.
Репутация пляжей Кораллового залива пострадала вследствие прошлогодней негативной рекламы в местных СМИ, когда широко сообщалось, что песок с берега был смыт зимними штормами. Как выяснилось впоследствии,  чтобы привести пляж в отличное состояние оказалось достаточно потратить только 58 000 евро для пополнения его дополнительным песком. В настоящее время пляж Корал Бэй находится в превосходном состоянии и идеально подходит для отдыха семей из близких и дальних стран. 

Наш портфель качественной недвижимости предлагает отличную Виллу в Корал Бэй , цена которой была сильно снижена - с 600 000 до всего лишь 450 000 евро. Вилла находится совсем близко, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, и расположена  в самой лучшей части Корал Бэй, всего в 100 метрах от района лизинговой (сдающейся в аренду) недвижимости Лептос Эстейст. Нашей Вилле всего 5 лет, и она обладает полным титулом! Благодаря выгодному  расположению этот красивый дом гарантирует также высокую доходность от аренды на инвестиции в размере до 8%. Безусловно, это гораздо более безопасные инвестиции, чем держать заработанные деньги в банке!

<< Вернуться к разделу Новости