недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Последние новости о прогрессе работ над новыми проектами в Пафосе

Дата: 21/09/11

Минувшей зимой мы писали о крупных строительных проектах в регионе Пафоса, имеющих большое значение в социальной жизни горожан и гостей популярного курорта Кипра. Настало время подвести некоторые итоги.


Итак, на первом месте стоит стремительное начало строительства крупнейшего современного торгового центра Кингз Авеню Молл (The King’s Avenue Mall). Наш головной офис расположен всего в 100 метрах от строительной площадки этого проекта и потому персонал агентства вторичной недвижимости Кипра является прямым и непосредственным свидетелем всех проводимых работ. В период с мая по сентябрь непрекращаемая череда огромных грузовиков вывозила огромное количество земли, высвобождая место для обширной подземной парковки.  Пока мы не слышали новостей об окончательной дате сдачи проекта, но можем Вас уверить, что организаторы строительства задействуют все необходимые ресурсы для сдачи торгового центра к рождественским распродажам 2012 года!

Немецкий супермаркет Лидл открылся на 5 недель раньше объявленного срока. Еще до открытия магазина всем был очевиден нескрываемый интерес среди населения Пафоса к европейскому новичку. Даже британские семьи, которые обычно не пользуются этой сетью супермаркетов в Британии, были приятно удивлены качеством и ценой продуктов. Не заставили себя ждать и снижения цен в конкурирующих местных супермаркетах. В итоге, выиграли конечные потребители – жители Пафоса!

Новый развлекательный центр при въезде в Пафос семимильными шагами приближается к дате завершения строительных работ. По всей видимости, данный проект разместит новый супермаркет Альфа Мега. Осталось совсем недолго, и мы сможем надеть очки с эффектом 3Д, 
Что касается предполагаемого строительства гавани в районе Пафоса, то есть настойчивые, но неподтвержденные слухи о возможном совместном проекте конкурирующих застройщиков. Тем не менее, окончательного решения пока не было принято. 

О дальнейших развитиях мы напишем через несколько месяцев. Следите за новостями на нашем сайте.

<< Вернуться к разделу Новости