недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Последние разработки на нашем сайте

Дата: 08/06/11

Мы уверены, что все наши клиенты (как продавцы, так и покупатели) сойдутся во мнении, что наш основной сайт www.cyprusresaleproperties.com является удобным инструментом для подбора недвижимости на Кипре.


Мы в агентстве вторичной недвижимости “Cyprus Resales” не прекращаем работу по усовершенствованию нашего сайта. В течение последних месяцев на сайте было разработано множество дополнительных элементов, позволяющих упростить поиск расположения объектов, а также получить обновления любых изменений по полюбившимся предложениям.

Самым последним добавлением была разработка новой  технологии использования карты, включая функцию «Поиск по карте». Любой из объектов в результатах поиска, соответствующего Вашему запросу, можно индивидуально посмотреть на карте. Другим дополнением данной темы была функция «Индивидуальный поиск», где Вы можете лично нарисовать границы интересуемого Вас района на карте и произвести поиск по индивидуальному запросу.

Множество покупателей внимательно следят за новыми поступлениями недвижимости в определенных районах. В некоторых случаях объекты недвижимости продаются в течение одной-двух недель с момента листинга на сайте. После быстрой продажи к нам зачастую поступают звонки и письменные запросы от потенциальных покупателей с просьбой проинформировать о будущих поступлениях схожих домов и квартир.  Теперь у Вас есть возможность получить немедленное уведомление о новых поступлениях, соответствующих Вашим критериям. Попросту воспользуйтесь новой функцией «Известить о новых поступлениях» и Вы будете получать своевременные уведомления о новых поступлениях, соответствующих Вашему поиску. Если же Вам приглянулось конкретное предложение и Вы хотите знать о его судьбе (резервировании и продаже, снижении цены), то воспользуйтесь функцией «Уведомления об изменениях по объекту».  Данная функция доступна как на странице результата поиска, так и на каждой странице индивидуального объекта.

В заключение мы предлагаем Вам опробовать нашу любимую функцию «Сравнить». Вы можете выбрать до 5-ти понравившихся объектов, которые будут удобно представлены в сравнительной таблице. Среди параметров особенно интересен такой показатель, как «цена за квадратный метр» и, конечно же, небольшая карта с указанием расположения. Данная функция настолько удобна, что даже сотрудники нашего агентства не могут без нее обойтись!

Все вышеперечисленные функции в сочетании с профессиональными фотографиями позволяют нашим покупателям, которые зачастую находятся вдали от Кипра, сделать правильный и взвешенный выбор при покупке недвижимости на Кипре.

<< Вернуться к разделу Новости