недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Проект Пафилии Лайтхауз ярко демонстрирует привлекательность вторичного жилья в Пафосе.

Дата: 14/12/12

Застройщик Пафилия недавно выпустил в продажу новый жилищный проект «Лайтхауз» на участке, прилегающем к археологическому парку Пафоса. На фоне этого комплекса становятся очевидны многочисленные достоинства вторичной недвижимости.


Итак, проект «Лайтхауз» или «Маяк» предлагает на выбор порядка 50 апартаментов, которые, по словам специалистов Пафилии, вызвали высокий интерес среди международных инвесторов. Зная сильные стороны Пафилии, можно ожидать стильную архитектуру, превосходный ландшафтный дизайн и хорошие удобства для резидентов. Также нельзя не отметить и великолепное месторасположение проекта рядом с зоной Всемирного Наследия Юнеско и потрясающими видами на море. Всего в нескольких шагах от проекта находится пляж «У Маяка», магазины и рестораны, а также будущий торговый центр Кингз Авеню Молл. На данном этапе строительства цены на односпальные апартаменты начинаются от 320,000 евро, а трехспальные квартиры площадью 120 кв.м. от 750,000 евро. Сдача в эксплуатацию данного проекта запланирована на февраль 2015 года.

Данный элитный проект Пафилии находится всего в 200 метрах от нашего офиса в Пафосе, и потому этот район мы прекрасно знаем и очень любим. И, конечно же, в данном районе у нашего агентства есть замечательные предложения по уже готовой недвижимости! Вот, например, отличные трехспальные апартаменты с двориком в проекте «Сирена Лайтхауз» от респектабельного застройщика Костаса Гаврилидиса. Это поистине редкая находка: легендарное качество строительства и масса потенциала за счет наличия частного дворика с тыльной стороны квартиры. Изюминкой данного предложения являются гарантированные виды на пляж «У Маяка» прямо из гостиной апартаментов. И такое великолепие может стать Вашим домом уже сегодня всего за 260,000 евро. Другим вариантом для покупки в данном районе является роскошная трехспальная квартира в лучшем проекте застройщика Аристо «Куинз Гарденз». Эти элегантно меблированные апартаменты отличаются щедрой планировкой, занимающей 180 кв.м. с тремя крытыми террасами, выходящими на восток, юг и запад. Данный вариант способен удовлетворить требования самого взыскательного покупателя, а цена приятно порадует отметкой в 299,000 евро. А может быть Вам приглянется уютный таун-хауз с террасой у бассейна в Аристо Куинз Гарденз? Чрезвычайно привлекательной выглядит и его доступная цена – всего 179,900 евро. 

Выбор за Вами! Приезжайте и убедитесь, что именно этого Вы и хотели…

<< Вернуться к разделу Новости