недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Самые выгодные приобретения сезона! Только сегодня и только у нас Вы получаете отличную 2 спальную квартиру по цене 1 спальной…

Дата: 03/04/14

Цены на недвижимость Пафоса значительно изменились в весьма приятную для покупателей сторону снижения по сравнению с их пиком 2007-2008 годов.


В течение этого периода большое количество 1-спальных квартир находилось в ценовой категории от 70.000 до 80.000 евро и быстро находило своих покупателей. Сегодня, в 2014 году, Cyprus Resales –  ведущее агенство недвижимости Пафоса, с удовольствием предлагает вниманию заинтересованных покупателей  прекрасно оборудованные всем необходимым для комфортной жизни  2-спальные квартиры по цене около 80.000 евро и даже ниже…

Итак, чем же мы готовы поразить Ваше внимание прямо сейчас? Не поленитесь, взгляните на эти суперпредложения 2-спальных квартир по цене 1-спальных:
 
1 . Реальное соотношение цены и качества в Пейе со всеми удобствами фешенебельного отеля.

2 . Пент-хаус в Хлораке с двумя верандами и потрясающе роскошным видом  на море.

3 . 2-спальная квартира в Като Пафос с кладовой и индивидуальной крытой парковкой.

4 . Роскошное место на авеню Королей напротив археологических раскопок ЮНЕСКО.

5 . Центральный район Юниверсал в Като Пафос, всего в нескольких минутах ходьбы от всех искушений гавани Пафоса.

Обратите внимание на цены – все предложения по ценам 1-спальной квартиры и даже меньше! Сегодня у Вас есть реальный шанс шутя увеличить размеры своих апартаментов. Успейте доставить себе удовольствие покупкой просторной 2-спальной квартиры по цене односпальной пока их не расхватали как горячие пирожки!
<< Вернуться к разделу Новости