недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Торговый Центр «Kings Avenue Mall» в Пафосе

Дата: 25/12/11

У нашей компании есть несколько веских причин, по которым мы пристально отслеживаем развитие событий на стройплощадке современного торгового центра «Kings Avenue Mall» .


Стройка расположена всего в 100 метрах от нашего офиса в Пафосе, поэтому судьба нашего большого соседа нам совсем небезразлична!

Будучи в непосредственной близости от территории нового проекта, трудно не заметить, что на смену головокружительной активности в весенне-летний период пришло явное затишье в осенние месяцы. В последнее время единственными признаками какой-либо деятельности на стройке были появления отдельных внедорожников. Как мы узнали из достоверных источников, причиной этому временному перерыву послужила находка древних раскопок высокой археологической ценности.  Государственный Департамент Древностей провел тщательное обследование данной находки, в результате чего было принято решение включить раскопки в строение торгового центра, сохранив, таким образом, частичку богатого культурного наследия острова.  

Мы с нетерпением ждем, как же профессиональные инженеры и архитекторы решат неординарный вопрос инкорпорирования древних раскопок в современное сооружение в стиле HI-TEC

<< Вернуться к разделу Новости