недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Тройное попадание в цель – продажи агентства Cyprus Resales в Зелеменос, Камарес.

Дата: 14/05/15

В то время как другим агентствам недвижимости с большим трудом удаются продажи каких-либо объектов, агентство Cyprus Resales - лидер на рынке вторичной недвижимости -демонстрирует продуктивную работу в престижном районе Зелеменос, Камарес.


Здесь наше агенстсво эффективно продало три соседствующие виллы на одной улице. Естественно, в нашей практике нередки были продажи соседних домов, но случай, когда мы продали три дома подряд, является редким достижением, особенно учитывая высокую стоимость недвижимости в данном районе.

После продажи первого дома на улице Зелеменос в Камарес мы вскоре выставили на продажу виллу соседей. Нам удалось найти покупателя на этот дом в течение всего лишь 10 дней. Кульминацией этой истории была продажа третьего соседнего дома, где мы нашли покупателя в такие сжатые сроки, что дом даже не успел официально появиться на продажу на нашем сайте. Счастливый покупатель бунгало в Зелеменос влюбился в свой новый дом с первого взгляда!

Наше агетство успешно подобрало всем трем британским продавцам трех российских покупателей, которые просто не могли устоять перед пьянящим сочетанием прекрасных видов на море и уникальной атмосферы, присущей исключительно Лептос Камарес Вилледж. Все три дома были проданы нами с готовыми титулами собственника, по реалистичным ценам, обеспечивая новых владельцев качественной безопасной покупкой. В это же время продавцы, доверяющие профессионализму Cyprus Resales, смогли лишний раз убедиться в высоком качестве услуг нашего агентства. 

Если Вы задумались о продаже вашего дома в Пафосе, то напишите нам, мы будем рады подробно обсудить с Вами все детали. Продажа с Cyprus Resales – это легко и результативно.

<< Вернуться к разделу Новости