недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Фокус на Недвижимости в Горах

Дата: 10/04/11

В противовес нашей статье от 25/03/2011 «Фокус на Прибрежной Недвижимости» сегодня мы предлагаем рассмотреть недвижимость на возвышенности, в таких популярных районах, как Камарес, Тала и Пея.


На протяжении последних лет мы много говорим о районе Камарес Вилледж. Это на самом деле уникальный проект, которому нет аналогов на Кипре. Благодаря высокому качеству строительства и архитектуры, Камарес продолжает оставаться гордостью строительной компании, застроившей этот редкий клубный поселок. Наше агентство вторичной недвижимости Кипра "Cyprus Resales" предлагает на выбор покупателей широкий диапазон качественных вилл в Камарес Вилледж, который можно посмотреть на данной странице http://www.cyprusresaleproperties.ru/камарес-кипре.html

Все наши предложения по вторичной недвижимости обеспечены готовыми титулами владельца. Одним из самых ярких примеров отличной недвижимости в Камарес является этот очаровательный бунгало в идеальном состоянии (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-Превосходный-3-Спальный-Бунгало-в-Камарес.html ). Данный бунгало расположен на одноуровневом участке со 100% полезной территорией и также гарантированными панорамными видами на побережье.  Хотим также обратить Ваше внимание на редкое предложение большой 3-спальной виллы по очень привлекательной цене 299,900 евро (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-3-Спальная-Вилла-в-Камарес-По-Отличной-Цене.html ). Вилла может похвастаться джакузи на 6 персон, расположенной под красивым навесом.  
В более высоком ценовом диапазоне мы предлагаем рассмотреть чрезвычайно привлекательный бунгало в престижном районе Зелеменос (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-Роскошный-3-Спальный-Бунгало-в-Камарес.html). Бунгало порадует Вас панорамными видами на побережье и приватным характером большого участка, который помимо всего прочего прилегает к зеленой муниципальной территории.  Если же Вы предпочитаете расположение рядом с клубным домом и теннисными кортами, то идеальным выбором будет данная 4-спальная вилла с великолепными видами на побережье Корал Бэй. (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-Восхитительная-4-Спальная-Вилла-в-Камарес.html ). Вилла опять-таки выставлена по привлекательной цене, а среди достоинств нельзя не отметить большой одноуровневый угловой участок. 

Альтернативным районом для любителей недвижимости на возвышенности является Пейя.  (http://www.cyprusresaleproperties.ru/пея-кипре.html ). Благодаря приближенности к песчаному пляжу Корал Бэй со всевозможными удобства курорта, энергичный средиземноморский городок Пея – это отличный выбор как для постоянного проживания на Кипре, так и для комфортного круглогодичного отдыха на море.  В районе Пейи мы предлагаемый широчайший выбор объектов недвижимости, начиная с двуспальной квартиры за 99,990 до роскошного бунгало за 699,500 евро, с которого мы и начнем обзор. Расположенный на огромном участке практически в 3000 м2 бунгало отличается превосходным качеством строительства и архитектуры (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-Роскошный-3-Спальный-Бунгало-с-Видами-на-Море-и-Горы.html). Среди просторных отдельных вилл хочется также отметить данное предложение по двухэтажному дому в самом престижном участке Пейи, район Залакия с захватывающими видами на море (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-3-Спальная-Вилла-с-Панорамными-Видами.html ). Расположение не только известно незабываемыми видами, но и удобно пешей доступностью до центра городка Пейя с магазинами, тавернами, банками, автобусной линией и другими удобствами. Самым легким приобретением в Пейе может стать очаровательная 2-спальная квартира с великолепными видами на долину и море всего за 99,990 евро (http://www.cyprusresaleproperties.ru/Недвижимость-Очаровательная-2-Спальная-Квартира-в-Пейе.html ).

В зависимости от Ваших предпочтений, целей покупки и бюджета мы предлагаем любые виды недвижимости на возвышенности в районах Камарес, Талы и Пейи. У каждого района есть свои индивидуальные плюсы, а объединяет их особый горный микроклимат и потрясающие виды на море. Мы будем рады подобрать для Вас идеальный дом на Кипре, соответствующий всем Вашим обстоятельствам.

<< Вернуться к разделу Новости