недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Чик Чирик: Новости о недвижимости на Кипре от Cyprus Resales на твиттер.

Дата: 14/04/13

Острые и проницательные статьи новостей на нашем сайте - победителе международных наград стали излюбленным чтением для многих наших клиентов.


Раздел новостей, удобно разделенный на две секции «Новости Кипра» и «Новости Недвижимости Кипра», предлагает персонифицированный взгляд «изнутри» на рынок и текущие события на Кипре, позволяя Вам сохранить время и деньги. Мы уже давно отмечаем высокий уровень интереса к разделу новостей, и в свете регулярных просьб наших читателей о более подробном освещении событий на Кипре, мы добавили секцию с нашими комментариями на твиттер.

Новый раздел с выходом на нашу страницу на твиттер, а также основной раздел новостей подробно информировали наших клиентов в разных уголках мира о событиях последнего месяца, происходящих на Кипре. На фоне недавнего банковского кризиса спрос на регулярные новости оказался наиболее высок. Благодаря коротким сообщениям на твиттер мы могли по нескольку раз на день публиковать сводку новостей. А интеграция страницы твиттер с разделом новостей упростила использование наших ресурсов. 

Помимо популярности твиттера в отношении взгляда на рынок недвижимости и ситуации на Кипре в целом, многие наши клиенты используют твиттер для отслеживания новых выгодных поступлений. Итак, если Вы хотите знать первыми о новинках в портфеле агентства Cyprus Resales, то следите за нашей страницей на твиттер: https://twitter.com/cyprusresalesRU   
 
<< Вернуться к разделу Новости