недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Фотогалерея Района   >  12

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Фотогалерея Района Афродайти Хиллз

WhatsApp:
+357 26102242
Будьте в курсе делРегистрация
 

Фотогалерея Района Афродайти Хиллз

Благодаря мягкому климату Кипра и завораживающим пейзажам, гольф-поля на этом солнечном острове пользуются огромной популярностью среди европейцев. Наибольшее количество гольф-полей расположено в юго-западном районе Кипра вблизи от Пафоса.

Наиболее популярными полями для гольфа являются Сикрет Валлей и Афродайти Хиллз, расположенными всего в 10 минутах езды от Пафоса. Данные проекты располагают развитой растущей инфраструктурой с превосходными дорогами, множеством удобств и приближенностью к побережью и пляжам. ). Недвижимость в данном районе чрезвычайно популярна как среди игроков в гольф, так и среди любителей живописных видов побережья Средиземноморья. Необходимо отметить не только высокий престиж такого месторасположения, но и значительный потенциальный доход от аренды недвижимости на гольф-полях.

При этом, несмотря на чрезвычайную популярность такой недвижимости, мы предлагаем тщательно подобранные объекты по выгодным ценам. Позвольте нам показать Вам лучшие предложения среди готовых вилл на гольф-полях, которые могут стать великолепным вложениям капитала в недвижимость на Кипре.

Дополнительные Фотогалереи

 

Мэнеджер по продажам

Янина Осипова Янина Осипова
Если Вы хотите обсудить
этот объект с Cyprus Resales,
то свяжитесь с нами,
заполнив форму выше.

Офис в Пафосе

Офис Cyprus Resales Cyprus Resales,
7, Tombs Of the Kings Ave,
Paphos, Cyprus

Тел: +357 26102242