недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Фотогалерея Района   >  17

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Фотогалерея Района Аргака / Помос

WhatsApp:
+357 26102242
Будьте в курсе делРегистрация
 

Фотогалерея Района Аргака / Помос

Абсолютно уникальные пейзажи, где лесистые холмы окунаются в волны Средиземного моря на практически идеальных пляжах. Добро пожаловать на бесподобную береговую линию, простирающуюся на 15 км между Полисом / Лачи и Помосом, вдоль которой проложена дорога. Отправляясь в эти благословенные места запаситесь некоторым временем для остановки, которую непременно захочется сделать, чтобы просто постоять и насладиться одним из самых живописных берегов не только на Кипре, но и во всем Средиземноморье.

Путешествуя на север от Полиса, первым населенным пунктом вы встретите Аргаку, после будет Ялия, Айя Марина и, наконец, Неа Диммата до прибытия в Помос. Небольшая гавань Помоса с удовольствием приветствует Вас своей знаменитой рыбной таверной мирового класса Каналли (Kanalli). Эта таверна привлекает туристов даже из таких далеких мест, как Никосия и Лимассол. Если Вы хотите попробовать свежую рыбу, пойманную сегодня утром, то непременно должны посетить это местечко. Тем не менее, во время путешествия в Помос можно остановиться в многочисленных кафе и ресторанах, разбросанных вдоль побережья, чтобы насладиться незабываемым видом на Средиземное море.

Вся территория от Полиса до Помоса является малонаселенной, с немногочисленными постройками и остается на сегодня во многом нетронутой человеком. Все, что Вы здесь найдете – это прекрасные частные дома и небольшие курортные проекты, а также щедрое количество традиционных и современных закусочных, пекарен и супермаркетов. Говоря о частных виллах на побережье, мы должны упомянуть Аристо Девелоперз (Aristo Developers), которые были весьма активны в различных воплощениях пляжных проектов, таких как Аргака Бич Виллаз (Argaka Beach Villas), Ялия Вилледж 1 и 2 (Yialia Village 1 и 2). Aristo не забыли и Помос предлагающий прекрасный пляжный проект индивидуальных вилл Помос Сансет Виллаз 1 и 2 (Pomos Sunset Villas 1 и 2). Аргака Бич Виллаз (Argaka Beach Villas), построенные Лептос Эстейтс, отделены от моря с чистейшим песчаным пляжем только небольшой дорогой и воплощают гармоничный стиль и архитектуру, соответствующие этому конкретному застройщику. Пафилия Девелоперз построили относительно новый проект вблизи границы Ялия и Аргаки под названием Пайн Вью Виллаз (Pine View Villas).

Это совершенно потрясающий своей природной красотой район, который идеально подходит для летнего отдыха или того, кто желает оставить прозади городскую суету.

Дополнительные Фотогалереи

 

Мэнеджер по продажам

Янина Осипова Янина Осипова
Если Вы хотите обсудить
этот объект с Cyprus Resales,
то свяжитесь с нами,
заполнив форму выше.

Офис в Пафосе

Офис Cyprus Resales Cyprus Resales,
7, Tombs Of the Kings Ave,
Paphos, Cyprus

Тел: +357 26102242