недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Фотогалерея Района   >  18

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Фотогалерея Района Героскипу

WhatsApp:
+357 26102242
Будьте в курсе делРегистрация
 

Фотогалерея Района Героскипу

Расположенный к востоку от Пафоса всего в нескольких километрах от международного аэропорта Пафоса, Героскипу является отдельным муниципалитетом, населенным около  7,000 жителей. Местечко Героскипу известное в древности как "Сад Афродиты" расположено на пути паломников, направляющихся  в близлежащий храм Афродиты, наиболее древние останки которого датируются 12-м веком до н.э.

Сегодня Героскипу мастерски сочетает древнюю историю с современными достижениями. Так, например, византийская пятикупольная церковь Айя Параскеви, возведенная в 9 веке до н.э.,  гармонично соседствует с многочисленными модными кафе на центральной площади Героскипу. Здесь же, на колоритной деревенской площади, мы встретим традиционные гончарные магазины, торгующие изделиями из красной глины и лавочки, продающие всемирно известный лукум “Loukoumi”, уникальный  продукт из Героскипу. Недавно открывшийся  элитный  гольф-клуб Элеа (Elea Golf & Country Club), выполненный по дизайну Ник Фалдо, находится всего в 2,5 км от центра Героскипу. 

К  «сокровищам» Героскипу  принадлежит и популярный пляжа Рикос (Ricos), что простирается на 1,5 км. Недавно возведенные волнорезы делают это чудесное побережье безопасным и комфортным местом отдыха для всей семьи. Предпочитаете ли Вы морепродукты или же склоняетесь к мясным блюдам -  любые Ваши запросы будут учтены в ресторане Атлантида (Atlantida Beach Bar & Restaurant). А если в Вашей компании есть маленькие дети, то они наеврняка захотят посетить близлежащий Луна-парк. Нельзя не отметить и знаменитый аквапарк Афродиты(Paphos Aphrodite water-park),  удобно расположенный всего в 400 метрах от пляжа Рикос. Одним словом, на побережье Героскипу можно чрезвычайно насыщенно, с удовольствием и комфортом провести весь день любой компанией.

Крупные строительные компании Пафоса  активно проявляли себя в последние годы в Героскипу. Среди некоторых известных курортных проектов стоит упомянуть Лептос Афродита Спрингс (Leptos Aphrodite Springs) и Афина Гарденз (Athen aGardens) от компании Пафилия. Неаполис или "Новый Город" является амбициозным проектом Лептос Эстейтс в южной части города. Проект нацелен на строительство более 1 млн кв. м. смешанного использования, в том числе это университет Неаполис, магазины, прочие коммерческие помещения и жилые дома.

Пребывая на Кипре, обязательно посетите Героскипу, этот восхитительный оазис на родине богини любви, чье знаменитое прошлое может сравниться только с ярким светлым будущим этого района.

Дополнительные Фотогалереи

 

Мэнеджер по продажам

Янина Осипова Янина Осипова
Если Вы хотите обсудить
этот объект с Cyprus Resales,
то свяжитесь с нами,
заполнив форму выше.

Офис в Пафосе

Офис Cyprus Resales Cyprus Resales,
7, Tombs Of the Kings Ave,
Paphos, Cyprus

Тел: +357 26102242