недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Фотогалерея Района   >  4

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Фотогалерея Района Си Кейвз

WhatsApp:
+357 26102242
Будьте в курсе делРегистрация
 

Фотогалерея Района Си Кейвз

На Кипре есть много мест исключительной красоты, но район Морских Пещер в регионе Пафоса действительно захватывает дух. На протяжении тысяч лет медленная эрозия известняковых скал Си Кейвз позволила выявить наиболее живописные морские пещеры, которые прерываются только уединенными бухтами и песчаными пляжами... Эта идиллия находится всего в 5 минутах езды от Корал Бэй.

Район морских пещер является Меккой для местной морской жизни, которая обитает в прозрачных бирюзовых водах Средиземного моря. Чистота вод и гидрология прибрежья позволяют посещать это место дельфинам, летучим рыбам, экзотическим морским животным и птицам. Зеленые черепахи, а также многие виды перелетных птиц регулярно посещают это удивительное побережье. Район Морских Пещер примыкает к природному заповеднику Акамас, известному впечатляющим разнообразием фауны и флоры (168 видов птиц, до 600 видов растений, некоторые из которых являются эндемичными).

Си Кейвз пользуется репутацией самого престижного района на Кипре для строительства роскошных вилл класса люкс. Из-за низкой плотности застройки в Си Кейвз в целом здесь нередко встречаются впечатляющие виллы на очень просторных участках земли. Недвижимость в этом районе пользуется большим спросом, и мы с нетерпением ждем встреч с инвесторами, чтобы познакомить Вас с редкими красотами района и отборных вилл.

Дополнительные Фотогалереи

 

Мэнеджер по продажам

Янина Осипова Янина Осипова
Если Вы хотите обсудить
этот объект с Cyprus Resales,
то свяжитесь с нами,
заполнив форму выше.

Офис в Пафосе

Офис Cyprus Resales Cyprus Resales,
7, Tombs Of the Kings Ave,
Paphos, Cyprus

Тел: +357 26102242