недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Агентство Вторичной Недвижимости Кипра «Cyprus Resales» запустило новый русскоязычный сайт

Дата: 03/06/11

В результате совместных усилий с нашими российскими партнерами мы рады объявить о запуске дополнительного русскоязычного сайта http://propertyincyprus.ru


Данный чрезвычайно популярный домен http://propertyincyprus.ru был приобретен после продолжительных переговоров и является серьезным вложением для дальнейшего продвижения кипрской недвижимости наших клиентов.

Новый сайт отличается яркими визуальными характеристиками и современным стилем.  Голубые тона создают ощущение свежести, а легкая навигация в сочетании с профессиональными фотографиями позволят посетителям сайта представить нашу недвижимость на Кипре, не выходя из дома. Мы стремимся создать оптимальную платформу для продвижения тщательно отобранных объектов недвижимости на Кипре по реалистичным ценам. 

Наши значительные инвестиции в он-лайн присутсвие идут рука в руку с непрерываемым поиском качественных предложений по недвижимости на Кипре. Если Вы хотите продать Ваш дом на Кипре, пожалуйста, свяжитесь с нами для резервирования места на наших сайтах.  Помните о том, что вы ничего не платите до момента фактической продажи Вашей недвижимости на Кипре.

Для начала процедуры продажи Вашей недвижимости, пожалуйста, заполните форму на данной странице http://www.cyprusresaleproperties.ru/sell_property_cyprus.php

<< Вернуться к разделу Новости