недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Активные продажи пляжной недвижимости в Cyprus Resales.

Дата: 28/04/18

Наше агентство давно имеет устоявшуюся репутацию успешных продаж недвижимости на берегу моря в районе Пафоса.



В области «Морских Пещер» или «Си Кейвз» на протяжении последних 10 лет на многих виллах, расположенных на первой линии от моря, висели таблички «продано» с логотипом нашего агентства.


В прошлом месяце мы снова доказали, что собственники, желающие продать свои объекты в районах Пафоса и Полиса  с помощью Cyprus Resales, оказались в большом выигрыше. Наш международный маркетинг обеспечивает максимально эффективную рекламу для широкого диапазона покупателей. Благодаря успешному маркетингу в прошлом месяце мы можем отметить высокую активность продаж пляжной недвижимости, в результате чего мы продали три эксклюзивных объекта на берегу. Эти дома были проданы трем отдельным покупателям из разных уголков мира.


3 Спальный Пляжный Таун-хаус Мечта в Ялии

4 Спальная Пляжная Вилла Аргаки в Хлораке


2 Спальный Пентхаус Сирена Лайтхаус    

 

Мы часто слышим комментарии покупателей относительно позитивного опыта и того, как они любят просматривать наш веб-сайт, удостоенный многочисленных наград. Пожалуйста, попробуйте погулять по домам в наших захватывающих 3Д-турах или «полетайте» над объектами в наших авиа-видеороликах. Воодушевляющие фотографии и точное местоположение на карте позволяют покупателям строить надежную картину о собственности.


Счастливые продавцы, подписавшиеся на наш эксклюзивный агентский договор, знают, что они имеют 100% -ную поддержку от нашего агентства, что приводит к более чем 90% успешных продаж.


Если у Вас есть пляжная недвижимость (или близко к морю) и Вы ищете лицензированное агентство недвижимости в Пафосе или Полисе / Лачи - у нас есть покупатели готовые к покупке Вашего объекта. Чтобы начать работу, заполните короткую онлайн-форму здесь: Продажа недвижимости в Пафосе и Полисе      

         


<< Вернуться к разделу Новости