недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Анастазиадис одержал победу, но шоу продолжается.

Дата: 17/02/13

Вчера большинство киприотов посетили местные избирательные участки с тем, чтобы принять участие в судьбоносном голосовании, решающем будущее целого поколения.



Как и предполагалось Никос Анастазиадис, лидер право-центристской партии ДИСИ, вышел на лидирующие позиции с показателем в 45,46% голосов. Второе место в тесной борьбе занял представитель коммунистической партии АКЕЛ Ставрос Малас с показателем 27,3%. А независимый кандидат на место президента Кипра  Джордж Лиликас завоевал симпатии 24,9% голосующих киприотов. 

До самой последней минуты первого круга голосований не утихали страсти. На определенном этапе казалось, что Анастазиадиз сможет пересечь необходимый для абсолютной победы барьер в 50%, и имя нового президента будет определено. Результаты опроса проголосовавших киприотов  возле избирательных пунктов указывали на поддержку Анастазиадиса в размере 52%. Однако, такие оптимистичные показатели разбились о факты реалий голосования.

Итак, всего через одну неделю нам предстоит увидеть, кого же изберут киприоты своим следующим президентом – Никоса Анастазиадиса или Ставроса Маласа. Судя по результатам первого круга выборов, фортуна будет на стороне грамотного юриста из Лимассола.

<< Вернуться к разделу Новости