недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Ваш Сертификат Энергетической Эффективности (EPC) предоставляем БЕСПЛАТНО!

Дата: 05/11/15

Если Вы хотели бы продать свою недвижимость на Кипре, то по закону Вы обязаны заказать сертификат энергетической эффективности.


Положение об Энергетической Эффективности Зданий 2009г. (KDP164 / 2009). Владельцы недвижимости обязаны предоставить сертификат энергетической эффективности на соответствующую недвижимость агентству, которое занимается продажей данного объекта недвижимости. Следует отметить, что в случае нарушения законодатества и маркетинга дома без сертификата (EPC) штраф достигает 30,000 евро.

Cyprus Resales - ведущее агентство по недвижимости на Кипре - радо сообщить, что агентство берет на себя все расходы, связанные с предоставлением сертификатов энергетической эффективности для наших объектов недвижимости. Стоимость сертификатов (EPC) на открытом рынке часто достигает 500 евро, поэтому преимущество продажи дома через агентство Cyprus Resales более чем очевидно. Мы сохраняем наши исключительные критерии листинга и обеспечиваем все наши объекты первоклассным маркетингом, благодаря чему покупатели могут найти лучшие дома по реалистичным рыночным ценам.

Не упустите эту прекрасноую возможность сэкономить на расходах – продавайте Ваш дом на Кипре с нашим агентством, лидером на рынке вторичной недвижимости Кипра! Чтобы подать заявку для листинга вашей недвижимости с нами заполните короткую онлайн-форму здесь: О Вашей недвижимости

<< Вернуться к разделу Новости