недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Вторичная недвижимость в центре схемы получения паспорта Кипра за инвестиции.

Дата: 07/11/17

Благодаря популярной программе "Кипрское гражданство за инвестиции" только в прошлом году было выдано более 400 кипрских паспортов.


Данная схема предлагает иностранному инвестору различные варианты вложения капитала: от недвижимости до государственных облигаций и инвестиций в кипрские компании. Но какой вариант дает международным инвесторам лучшую отдачу от вложения своих денег?


Наше агентство недвижимости ежегодно помогает иностранным семьям получать кипрский паспорт за инвестиции в недвижимость объемом 2 миллиона евро и более. При формировании своего портфеля недвижимости эти грамотные инвесторы фокусируются именно на вторичной недвижимости, так как  в рамках программы могут использоваться не только новые объекты строительных компаний, но и дома на вторичном рынке. Любой, кто сравнивает наши предложения с объектами застройщиков, прекрасно понимает преимущества вторичного рынка. Наши объекты всегда значительно выигрывают в цене, не облагаются НДС и регулярно продаются с титулами собственника!  Покупая с нами недвижимость по реальной рыночной цене, дорогую недвижимость от застройщиков покупатели быстро забывают.


Рациональный инвестор, обладающий портфелем вторичной недвижимости, может продать все объекты (за исключением основной резиденции, стоимостью не менее 500 000 евро) через 3 года, вернув большую часть своих вложений. В отличие от новой недвижимости от застройщиков, наши предложения чрезвычайно ликвидны и легко конвертируются в наличные, а также обеспечивают хорошую доходность от аренды.


Наше агентство предлагает только очень тщательно отобранные объекты недвижимости, которые являются отличными инвестициями для покупателей  со всего мира. Независимо от того, по какой причине Вы приобретаете недвижимость на Кипре - дом для сезонного отдыха Вашей семьи, постоянное место жительства под гостеприимным солнцем Кипра или инвестиции для иммиграционных целей - Вы всегда найдете лучшие объекты недвижимости с агентством недвижимости "Cyprus Resales".
<< Вернуться к разделу Новости