недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

В ответ на кризис Cyprus Resales бьет рекорды продаж.

Дата: 02/09/13

Кризис? Какой кризис?!


В самых сложных экономических условиях, несмотря на серьезные проблемы в экономике Кипра, ведущее агентство вторичной недвижимости в Пафосе “Cyprus Resales” в очередной раз доказало, что спрос на качественную курортную недвижимость не ослабел. В течение последних 6 месяцев мы наблюдали превосходные показатели, когда новые объекты были зарезервированы практически сразу после выставления на продажу, и многие «старые» объекты нашли своих новых владельцев. Очевиден вывод о том, что макроэкономический климат в масштабах самого Кипра практически не имеет влияния на спрос и уровень цен на вторичном рынке курортного жилья. Причины этому достаточно очевидны:  

1. Спрос и предложение на рынке курортного жилья на вторичном рынке формируется из-за границы, а не на территории Кипра. 

2. Большинство иностранных покупателей предпочитают покупку недвижимости на Кипре за  счет собственных сбережений, нежели с использованием кредита.

3. Ипотечное кредитование на вторичном рынке Кипра было фактически заморожено еще в ноябре 2011 года, поэтому банковский кризис марта 2013 оказал минимальный эффект на спрос на курортное жилье.

4. Как правило, средства, пострадавшие от списания и конвертирования в период мартовского кризиса, не были предназначены для покупки недвижимости на Кипре.

5. Стабильный спрос на хорошую недвижимость подкреплен весьма ограниченным количеством качественных предложений по реалистичным ценам. 

В самом начале года мы значительно увеличили рекламный бюджет на международных рынках, что благоприятно сказалось на росте числа запросов на кипрскую недвижимость. Параллельно этому критерии отбора недвижимости на продажу остаются очень строгими, что зачастую разочаровывает потенциальных продавцов. Однако для соблюдения высоких стандартов мы вынуждены настаивать на реалистичных ценах продажи, а также полном комплекте документов на продаваемую недвижимость. Мы ведем постоянный мониторинг уровня цен и информируем наших продавцов в случае необходимости корректировки цены на конкретный объект недвижимости.

Наш сайт, победитель международных наград, остается надежным источником качественного вторичного жилья в регионе Пафоса. А наше агентство гарантирует профессиональный и уважительный подход к продавцам недвижимости на Кипре. Репутация агентства “Cyprus Resales”  является залогом отличного сервиса, реалистичных цен и отборного жилья. Когда вывеска нашей компании появляется на фасаде дома, то это служит гарантией качества как для покупателя, так и для продавца.

Для покупки или продажи недвижимости в районе Пафоса выбор агентства прост. Мы ждем Вас в нашем офисе в Пафосе для обсуждения Ваших пожеланий и требований. До скорой встречи!

<< Вернуться к разделу Новости