недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Долгосрочная аренда не является здоровой финансовой альтернативой продаже Вашей недвижимости в Пафосе.

Дата: 14/02/17

Некоторые домовладельцы, обращающиеся в наше агентство, стоят перед выбором – сдать свою недвижимость в долгосрочную аренду или выставить ее на продажу. Агентство Cyprus Resales занимается исключительно продажей недвижимости и тому есть веские причины.


Cлишком часто мы видим катастрофические последствия для финансового благополучия владельцев и ужасное состояние недвижимости после долгосрочной аренды.


На первый взгляд, долгосрочная аренда может показаться жизнеспособным решением для генерирования дополнительного дохода от недвижимости в Пафосе, которой Вы уже не пользуетесь. Аренда недвижимости действительно может быть хорошим источником дохода, но только в случае краткосрочного варианта для сезонного отдыха в красивом курортном комплексе. Важно понимать, что доход от долгосрочной аренды в среднем в 4 раза ниже выручки от краткосрочной аренды. Если Вы решили сдать Вашу недвижимость в аренду на долгосрочный период, то следует понимать, что Вы выбираете низкодоходный вариант, наполненный неприятными сюрпризами. Иностранные владельцы недвижимости на Кипре часто сталкиваются с головной болью от бесконечных непредвиденных расходов, в то время как ничтожная оплата от долгосрочной аренды едва покрывает расходы на обслуживание объекта.


Более того, агентства по аренде не заинтересованы защищать Ваши интересы и потому зачастую предлагают Вам плохо выбранных арендаторов. Это быстро приводит к неизбежному ухудшению состояния вашей недвижимости, уничтожая любую доходность от аренды, которую Вы могли бы получить. Мы потеряли счет владельцам, которые должны были потратить практически весь доход от аренды на ремонт, чтобы привести свою недвижимость в удовлетворительное состояние перед продажей.


Другим важным фактором является законодательство Кипра, где интересы арендатора  защищаются в ущерб интересам собственника. Более того, неуплата скудной арендной платы является очень распространенным явлением на Кипре. Быстрый поиск в Google откроет Вам глаза на этот вопрос " Права арендаторов недвижимости на Кипре"  


Если Ваша недвижимость в Пафосе больше Вам не нужна, то практичным решением будет размещение недвижимости для продажи без арендатора. В таком случае у Вас будет гарантия сохранности Вашей недвижимости в отличном состоянии, а также позволит нам эффективно показывать хорошо представленный объект потенциальным покупателям в любое необходимое время. Если Ваша недвижимость будет выставлена ​​на продажу с нами, то у нее есть 90% шанс продажи в срок действия нашего контракта.


Держитесь стороной от проблем долгосрочной аренды. Если Вы не используете свою недвижимость на Кипре - просто обращайтесь к нам и мы эффективно продадим ее в кратчайший срок без проблем для Вас. 

<< Вернуться к разделу Новости