недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Дорожные работы на Авеню Королей, наконец, закончены.

Дата: 12/12/16

Дорожные работы на авеню Королей в Като Пафосе были головной болью всех резидентов и гостей района на протяжени многих лет.


К огромной радости горожан еще в сентябре этого года основная часть дорожных работ была завершена. Однако, последние штрихи в картине городского ландшафта были сделаны совсем недавно. Посадка цветов и деревьев между проезжими частями и вдоль тротуаров, наконец-то, закончена. Только газоны главной кольцевой развязки рядом с Кингз Авеню Моллом ждут своего часа.

Конечным результатом более чем 3-х лет хаотичных работ является поистине удивительная трансформация авеню. Дорога, которая раньше была бельмом на глазу Пафоса (особенно, когда шел дождь), превратилась в современную хорошо освещенную улицу с безопасными пешеходными переходами каждые несколько сотен метров.

Район Авеню Королей всегда пользовался большим спросом на недвижимость даже при старой, узкой дороге с пыльными, разбитыми тротуарами. Но после модернизации дороги популярность данного района еще больше возросла. Абсолютно очевидно, что этот регенерированный район является самым центром Като Пафоса. Здесь сконцентрирована самая разнообразная инфраструктура современного средиземноморского курорта: модный торговый центр с бутиками, кафе и кинотеатром «Кингз Авеню Молл», очаровательная гавань с аутентичными рыбными тавернами и всемирно известный археологический парк, входящий в наследие ЮНЕСКО.

Когда Вы будете в Пафосе, обязательно посетите наш офис на Авеню Королей. У нас есть на Ваш выбор прекрасные предложения по готовой недвижимости в данном районе. Например, этот потрясающий пентхаус в Сирена Маяк с огромной террасой в 60 кв.м. с видом на море - 2 Спальный Пентхаус Сирена ЛайтхаусИли обратите внимание на роскошный 3-спальный таун-хаус в Аристо Куинз Гарденз - Куинз Регина Корт 3 Спальный Таун-хаус.

<< Вернуться к разделу Новости