недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Если наш объект помечен, ПРОДАНО, это значит, что он продан.

Дата: 05/07/12

Нас часто удивляет количество запросов по нашим домам и квартирам, которые уже проданы, что всегда указано на сайте.


Похоже, что конкурирующие с нами компании в погоне за иллюзией активности громко, но необоснованно объявляют о продаже своих объектов. Спустя несколько недель после объявлений под звон фанфар в социальных сетях об успешных продажах, такие риэлторы зачастую заново выставляют «проданные» объекты на продажу.

В агентстве вторичной недвижимости Cyprus Resales шансы на возврат зарезервированной недвижимости на повторную продажу составляют менее 1%. А если наш объект отмечен как проданный, то значит он продан. Успех наших продаж основан на тщательных проверках всех отобранных нами объектов недвижимости, а также благодаря высокому качеству как самой недвижимости, так и наших услуг, включающих полное сопровождение сделки.

Конечно, сегодня хватает скептиков в отношении состояния рынка недвижимости в целом, но на качественную недвижимость по выгодной цене всегда были, есть и будут  покупатели. Те владельцы недвижимости, которым посчастливилось пройти отбор нашего агентства, могут ожидать успешную продажу своего дома в разумные сроки.

Агентство Cyprus Resales было признано ведущими адвокатскими фирмами в качестве лидера продаж на рынке вторичной недвижимости в регионе Пафоса. И это не удивительно, ведь портфель тщательно отобранных объектов составляет не более 100 единиц и все они получают беспрецедентную по качеству и масштабу рекламу на ведущих мировых порталах недвижимости и поисковых системах. В отличие от конкурентов наше присутствие на российском рынке выходит за рамки социальных сетей, дешевых журналов и местных газет. Представительства в Москве и Ст.Петербурге также осуществляют существенную поддержку нашего маркетинга. При этом, полномасштабная реклама на мировой арене соответствует самым высоким стандартам. Профессиональная презентация нашей недвижимости в сочетании с самыми передовыми технологиями позволяют нашему сайту завоевывать звание ведущего риэлторского сайта на Кипре от такого судьи как самая крупная поисковая служба Гугл. 

Если Вы являетесь владельцем качественной недвижимости на Кипре и серьезно настроены на ее продажу, то, пожалуйста, заполните форму продавца на этой странице:

<< Вернуться к разделу Новости