недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Еще один год и агентство Cyprus Resales получает еще одну бизнес награду.

Дата: 25/07/12

Второй год подряд агентство вторичной недвижимости Cyprus Resales получает высокое признание на конкурсе International Property Awards в виде награды за «Лучший Риэлторский Сайт на Кипре».


В прошлом году мы едва не получили награду за «Лучший Риэлторский Сайт в Европе», упустив победу всего на пол очка. Но в течение последнего годы мы не сидели на месте. Наши программисты совместно с дизайнерами разработали новые разделы на сайте и усовершенствовали уже существующие. 

Например, одной из самых популярных среди наших покупателей является новая функция «Виртуальный Тур». С помощью такого тура на 365 градусов потенциальный покупатель в деталях понимает планировку дома, его окружение. Некоторые наши клиенты комментируют, что в результате просмотра виртуального тура они смогли значительно сэкономить время, правильно выбрав интересуемые их объекты. Ведь после просмотра тура у них уже не было сюрпризов. Туры являются весомым дополнением к профессиональной фотосъемке наших объектов недвижимости, которая уже давно признана нашими клиентами, как самая лучшая среди риэлторов на Кипре.

Раздел «Полезная Информация» всегда был популярен среди наших клиентов. Благодаря новому дизайну теперь этот раздел стал еще более удобным в использовании. Высоко информативные секции «Поэтапный Гид Покупателя / Продавца» объяснят в деталях все этапы купли-продажи недвижимости на Кипре. Секция «Финансовые Вопросы» не оставит пробелов в Ваших знаниях о том, как Вы можете профинансировать Вашу покупку, во сколько Вам обойдутся все платежи и какова же реальная цена кредита.

Некоторые из наших конкурентов заявляют о том, что у них самая лучшая презентация недвижимости на Кипре. Что касается коллегии из 60 судей панели Международной Награды в сфере Недвижимости, которые заседали в Лондоне, то они уже второй год подряд отдали свое предпочтение нашему агентству Cyprus Resales. Может быть в следующем году мы дадим возможность кому-то еще выиграть награду…

Директор агентства Cyprus Resales хочет выразить благодарность российским и британским программистам и дизайнерам, без которых такой успех не был бы возможным.

<< Вернуться к разделу Новости