недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Измерьте любой размер наших объектов, не вставая с дивана.

Дата: 29/01/20

Вы сидите дома и думаете, достаточно ли места для любимого дивана в Вашем новом доме на Кипре?


 

Или, может быть, Вы рассматриваете возможность покупки новых штор в своей стране и планируете привезти их на Кипр, но затрудняетесь - какие размеры выбрать?


Обычно оба сценария поставили бы Вас в тупик. Почти ни одно агентство по недвижимости на Кипре не предоставляет планы этажей, а если планы и есть, то лучшее, что Вы можете ожидать - это наличие картинки с максимальными размерами комнат. Агентство «Cyprus Resales» использует новейшие технологии, чтобы предоставить Вам наиболее точный ответ относительно любого размера в Вашем доме на Кипре. Мы позволяем Вам измерять любую часть интерьера недвижимости, отсканированной в рамках нашего виртуального 3Д тура, с исключительной точностью до 1%.


Все наши объекты сопровождаются 3Д виртуальными турами и поставляются с индивидуальными планами этажей независимо от стоимости объекта. Более того, каждая отдельная собственность и многие из эксклюзивных курортных проектов также сопровождаются аэрофотосъемкой с фотографиями и видео. Предоставление точных измерений в рамках виртуальных туров - это только один из способов улучшения маркетинга недвижимости на Кипре. «Cyprus Resales» расширяют границы технологий, чтобы показать недвижимость Кипра наилучшим образом для мировой аудитории.

 

<< Вернуться к разделу Новости