недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Интересные проекты в регионе Пафоса

Дата: 21/02/11

Помимо улучшения дренажной системы и всех ассоциируемых дорожных работ, в Пафосе ведется активное строительство интересных крупных проектов. Давайте рассмотрим три основные застройки в Пафосе.


Торговый центр Кингз Авеню (Kings Avenue), улица Гробниц Королей
Расположенный в самом сердце оживленного туристического района с отличной дорожной инфраструктурой, Торговый центр Кингз Авеню обеспечит город долгожданным центром розничной торговли и отдыха со всеми сопутствующими удобствами. Проект будет совместно реализован компаниями Athienitis и Aristo на обширном участке, в прошлом принадлежавшем пивоваренному заводу KEO. Эскизное изображение торгового центра предполагает ультрасовременный дизайн, в то время как огромная площадь в 48,000 м2 с подземной парковкой на 1100 мест выводят Кингз Авеню на первое место по масштабам торгового строительства на Кипре.
Помимо широкого разнообразия бутиков и торговых сетей, в торговом центре будут располагаться кафе и рестораны, супремаркет, а также кинотеатр.
Начало строительства проекта намечено на 2011 год с завершением строительства в 2013 году.

Многоэкранный кинотеатр и развлекательный центр
Трудно не заметить два строящихся проекта на въезде в Пафос. Справа полным ходом идет работа над головным офисом Электрического Управления Кипра. Хотя мы, конечно же, приветствуем перспективу оплаты наших счетов за электричество в современном офисе, больший интерес для нас представляет проект слева.

До сегодняшнего дня поход в кинотеатр в Пафосе представлял собой весьма травмирующий психику опыт  – потрепанные кинозалы с устаревшими фильмами. Впечатление дополняли продолжительные антракты с несмолкаемым шуршанием пакетиков  чипсов и прочими радостями. В итоге европейские  посетители склонялись либо к воздержанию от дальнейших походов в кинотеатр, либо же предпочтение отдавалось Лимассолу. Итак, прежний опыт скоро войдет в историю в связи со скорым открытием современного многоэкранного кинотеатра. В сентябре 2011 планируется запуск в эксплуатацию кинотеатра на 7 экранов с развлекательным центром, включающим боулинг аллею, бильярдные залы, детские площадки.
Трудно переоценить значение такого проекта и невероятно радует факт того, что уже в сентябре Пафос порадует своих резидентов и гостей самым лучшим кинотеатром на Кипре. До встречи в кино!

Супермаркет Лидл (Lidl), улица Гробниц Королей
После заминки в начале проекта, строительство магазина Лидл набрало обороты и семимильными шагами приближается к завершению. Немецкая сеть  дисконтных супермаркетов Лидл открылась во всех городах Кипра еще в 2010 году, а филиал супермаркета в Пафосе подлежит запуску во второй половине 2011 года. С приходом на рынок Кипра такого серьезного европейского профессионала ожидается не только увеличение ассортимента продуктов, но и снижение цен до более конкурентоспособного уровня.

Лето в Пафосе – это традиционно отличный отдых. Три новых проекта, безусловно, улучшат условия, как жизни, так и отдыха, что в свою очередь увеличит привлекательность недвижимости на Кипре, и особенно в Пафосе.

<< Вернуться к разделу Новости