недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Дата: 13/12/10

На рынке вторичного жилья встречаются чрезвычайно привлекательные предложения, но лучшие объекты уходят нарасхват.


Многие из наших клиентов с трудом скрывают разочарование, когда приглянувшийся объект недвижимости уходит к другому покупателю. Рынок неоднократно доказывает, что выгодные предложения качественной недвижимости не залеживаются. Некоторые покупатели терпеливо ждут снижения цены понравившегося дома, либо надеются на появление более выгодного предложения.  В результате такого ожидания клиент зачастую упускает возможность  отличной покупки и теряет драгоценное время.


«Когда лучше покупать недвижимость?» - один из самых популярных вопросов наших покупателей.  Последние 18 месяцев мы наблюдаем стабилизацию цен на рынке вторичного жилья на Кипре. При этом, на отдельные виды недвижимости в престижных районах у нас есть очередь клиентов, ожидающих появление подходящего объекта. Последствия нерешительности и продолжительного ожидания со стороны покупателей для нас очевидны.  На качественные дома по привлекательным ценам всегда есть покупатель, готовый незамедлительно воспользоваться благоприятной возможностью.  Медлительность неотвратимо оборачивается для покупателей разочарованием, тогда как «риск» оплачивается удачной покупкой.


Экономические основы рынка вторичного жилья базируются на прочном фундаменте. Благодаря ослабевающему Евро недвижимость на Кипрее  становится все более привлекательной для иностранных инвесторов. В то время как кипрская экономика с одним из самых низких налогов на прибыль благополучно пережила мировой финансовый кризис,  качественная вторичная недвижимость с готовыми титулами владельца является одним из самых надежных видов вложения иностранного капитала.


Специалисты агентства вторичной недвижимости Кипра "Cyprus Resales" находятся в постоянном поиске новых выгодных предложений на рынке готового жилья. Если Вы хотите продать Вашу недвижимость на Кипре, пожалуйста,  заполните он-лайн форму  (http://www.cyprusresaleproperties.ru/sell_property_cyprus.php)


Если Вы подбираете недвижимость для приобретения, то помните,  если Вам приглянулся симпатичный дом по хорошей цене, то, наверняка, он понравится и другим покупателям. 

 

<< Вернуться к разделу Новости