недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Лицензированное и зарегистрированное агентство недвижимости Cyprus Resales открыло новый офис в Полисе.

Дата: 27/09/17

Мы рады предложить нашей клиентуре в районе Полиса полный перечень профессиональных риэлторских услуг.


Наш новый офис 4, 5 и 6 на улице № 1 Арсинои в Полисе расположен на самом оживленном перекрестке в округе. Офис в Полисе, представленный на таком же высоком уровне, как и наш главный офис на Авеню Королей в Пафосе, открыт для посетителей с понедельника по пятницу.


Наша цель – предоставить широко известные в Пафосе высокие стандарты услуг нашей новой клиентуре в Полисе. Наше полностью зарегистрированное, лицензированное и застрахованное агентство пользуется высокой репутацией в Пафосе благодаря высококачественным листингам с 3Д виртуальными турами, профессиональными фотографиями и аэрофотосъемкой, и беспилотным видео, чтобы показать вашу собственность в самом благоприятном свете перед международными покупателями. Наши объекты отображаются на дисплеях в наших центральных офисах и также рекламируются по всему миру на наших удостоенных наград многочисленных веб-сайтах, порталах и через сеть зарубежных офисов.


Никакое другое агентство недвижимости не сделает больше для эффективной рекламы Вашей недвижимости в области Полиса. Итак, если Вы заинтересованы в продаже своей недвижимости с титулом или четкой дорогой для его получения, и Ваша недвижимость находится в Полисе, Лачи, Нео Хорио, Аргаке, Ялии или в других прилегающих поселениях в районе Полиса, пожалуйста, заполните краткую форму здесь:

 

 

 

<< Вернуться к разделу Новости