недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Лучшие в мире предложения по недвижимости – на Кипре.

Дата: 27/07/09

Предложения по недвижимости Кипра - одни из лучших на международном рынке – заявил представитель правительства Республики.



Газета Financial Mirror процитировала заявление Министра внутренних дел Неоклиса Силикотиса: “Инвестиции в недвижимость Кипра являются более безопасными, чем где бы то ни было”.
В добавление он отметил, что, несмотря на то, что соседние с Кипром страны испытывают серьезные трудности и мировая экономика находится в упадке, “рынок недвижимости Кипра не только стабилен, но и показывает положительную динамику”.
Таким был ответ Министра на неоправданно негативные комментарии в адрес существующих правил в индустрии недвижимости Республики.
Он официально заявил, что рынок недвижимости страны является “стабильным и безопасным для инвестиций”, при этом г-н Силикотис заявил о том, что в скором времени будут приняты меры по усилению контроля над планированием и регистрацией недвижимости.
Проведенные месяц назад статистические исследования показали, что Кипр является наиболее желательным местом в плане инвестиций в недвижимость среди всех  европейских государств.
Все сказанное здесь базируется на реальных фактах, как то: Кипр является единственной из 27 европейских стран, экономика которых переживает тяжелые времена, где наблюдается рост ВВП порядка 1, 2 % в первой четверти 2009.

<< Вернуться к разделу Новости