недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Лучший Риэлтор на Кипре? Конечно Cyprus Resales!

Дата: 12/04/13

Именно в неспокойные времена сильные компании становятся маяком стабильности в турбулентных экономических условиях.


Даже во время банкротства крупнейших банков на Кипре наша компания была способна дать своевременные рекомендации нашим клиентам и продолжает гарантировать абсолютную сохранность средств наших покупателей. Уже на протяжении более года мы откровенно рекомендуем нашим покупателям полагаться исключительно на собственные финансовые возможности. Наш искренний подход к ситуации и объективная оценка банковского сектора на Кипре позволили потенциальным покупателям избежать потери средств. Ведь банки зачастую сознательно создавали вид «нормальной» обстановки и принимали заявления на ипотеку зная заранее о невозможности выдачи кредита из-за отсутствия свободных ликвидных средств. Располагая внутренней информацией мы смогли защитить наших покупателей, чего нельзя сказать о других риэлторах на Кипре.

Благодаря открытому и доверительному подходу к работе мы завоевали репутацию надежного агентства, которое смело рекомендуют год за годом своим друзьям, родственникам и знакомым. Такая оценка наших покупателей является для нас самой высокой наградой. Доверие нашему агентству особенно важно, ведь покупка происходит в незнакомой стране, вдали от дома.
Мы рады отметить, что в период после банковского кризиса 16 марта мы успешно заключили несколько продаж. Данный факт, на наш взгляд, является индикатором уверенности покупателей как в нашем агентстве в частности, так и в рынке недвижимости Кипра в целом.

Вспомнив знаменитую рекламу Карлсберг, мы с гордостью говорим: «Cyprus Resales – пожалуй, самый лучший кипрский риэлтор в мире!» 

<< Вернуться к разделу Новости