недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Мы открыты для бизнеса.

Дата: 22/04/20

В агентстве «Cyprus Resales» опыт продаж недвижимости нашего директора и международной команды специалистов насчитывает более 70 лет.


Основываясь на уникальном багаже знаний и практики, мы действительно думали, что уже «все повидали», но последние несколько недель оказались абсолютно беспрецедентными.


Наше агентство «Cyprus Resales» успешно справилось с трудностями прошлых лет и текущие обстоятельства не являются исключением. Мы стали свидетелями международного банковского кризиса 2008 года, кипрского банковского кризиса 2013 года и совсем недавно BREXIT, четырехлетнего марафона трудностей. В условиях эпидемии COVID-19 мы беспрепятственно перешли на резервный план удаленной работы. Наша команда остается открытой для бизнеса, хотя и значительно меньше в условиях офиса.


Наше программное обеспечение позволяет агентству «Cyprus Resales» эффективно работать из любого места и проводить виртуальные встречи по мере необходимости. Мы всегда стремились полностью использовать новейшие технологии, и поэтому наш веб-сайт, получивший множество наград, выглядит так, как будто он был разработан именно для таких времен, как сейчас - с полным 3D-виртуальным туром для каждого объекта, подробными планами этажей и интерактивными картами.


Рынок недвижимости на Кипре столкнется с трудным периодом в предстоящие месяцы, и мы будем готовы помочь Вам сориентироваться в эти неспокойные времена, предоставив Вам непревзойденное понимание рынка. Это неординарные времена, но у нас есть замечательная команда, которая с нетерпением ждет возможности помочь Вам реализовать Ваши мечты о покупке или продаже недвижимости на Кипре.

<< Вернуться к разделу Новости