недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Насыщенная жизнь в вашем доме на Кипре

Дата: 09/06/12

Понятие недвижимость на Кипре - это исключительно важное явление для многих жителей центральной и северной Европы, т.к. представляет умопомрачительные возможности отстраниться от бытовой рутины и окунуться в уникальный стиль жизни у теплого моря. Безусловно, граждане этих государств адаптированы к своим климатическим условиям, там живут их семьи, дети и родители, им всем там хорошо. Но...


Есть на нашей благословенной планете места, где круглогодично светит солнышко, где дожди идут только зимой. Где лето очень продолжительное, а зима с температурами плюс 15 – 18 градусов тепла совсем короткая. Именно к таким всеми обожаемым оазисам относится страна Республика Кипр, с местом рождения богини красоты Афродиты, находящимся в районе города Пафос.  И если приехать сюда в период с апреля по октябрь, то можете быть уверены, что вам гарантированы  дни для загара, живительных прогулок вдоль моря, купания в ласковых водах Средиземного моря, интересные, разнообразные поездки и круизы, экскурсии и разнообразные программы проведения досуга. А для тех, кто уже имеет недвижимость на Кипре, жизнь здесь полна разнообразных впечатлений, сказочных удовольствий.  

Свежим примером  полнейшего восторга и всеобщего ликования  зрителей в Пафосе  стал концерт гостей из Великобритании – Grand Charity Concert, который дала группа The Band of the Royal Air Force College. Талантливые, замечательные, красивые девушки и ребята профессионально, мастерски исполняли концертную программу, причем не только музыкальные номера для оркестра, но и вокал в исполнении квартета девушек и соло молодого певца Matt Walker. Зрители были готовы бесконечно долго аплодировать, чтобы еще и еще раз услышать вдохновенное, безупречное исполнение музыкальных номеров, в числе которых были и национальные греческие мелодии, которые всегда на "ура" встречаются слушателями. Среди зрителей на концерте преобладали британцы, проживающие в Пафосе, имеющие виллы на Кипре или другую недвижимость. Благодаря возможности поселиться  на Кипре, жизни в самом благоприятном климате, здесь и разнообразные концерты можно слушать на свежем воздухе, на берегу моря, куда вмещаются все, кому интересно познакомиться с искусством приезжих гостей или местных групп. Концерт британских ребят прошел на площади перед  крепостью в гавани Пафоса, где акустика и качество звука соответствуют строгим требованиям.

Всеобщее восхищение вызвал и дирижер коллектива, Warrant Officer Gary Stevens, Bandmaster. Помимо  музыкального дара ему дан еще и большой артистический талант, у него так легко и свободно получалось веселить зрителей, обаять слушателей, создавать атмосферу дружелюбия в общении с залом. После концерта совсем не хотелось расставаться с полюбившимися артистами. 
Так что все, у кого еще нет дома на Кипре или другого, пусть и небольшого жилья, приезжайте в Пафос и обращайтесь в наше агентство вторичной недвижимости Cyprus Resales. Мы поможем вам приобрести качественную недвижимость по выгодной цене, чтобы  получить от жизни все самое лучшее, начиная от природно – климатических удовольствий и до дружелюбной, приязненной атмосферы, внимательной и спокойной обстановки вокруг, где постоянное или временное проживание позволит вам обрести отличное самочувствие и откроет неограниченные возможности для  полезной деятельности.

В этом вам всегда помогут специалисты в агентстве вторичной недвижимости – Cyprus Resales. Отправьте нам заявку по адресу: info@cyprusresaleproperties.com

<< Вернуться к разделу Новости