недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

На Вас может работать только один агент по недвижимости, почему бы не выбрать лучшего?

Дата: 10/07/18

«Какое агентство недвижимости выбрать?» - этот вопрос задают себе многие продавцы, прежде чем выставить свою недвижимость на продажу.


Владельцы недвижимости также сталкиваются с другой дилеммой - сколько агентств недвижимости выбрать? Очевидно, что решение о том, «кого» и «сколько» может привести либо к огромным потерям, либо к выгодам в зависимости от того, как продавцы отвечают на эти вопросы.


Часто к нам приходят продавцы, которые, к сожалению, не обратились к нам за продажей своего объекта с самого начала. Обычно эти дома уже выставлены на продажу с таким количеством агентств недвижимости, что владельцы забыли имена агентов. Неизбежно такие объекты годами остаются пассивно «продающимися» без каких-либо результатов. Понимая, что что-то не так с их маркетинговой стратегией, такие владельцы приходят к нам отчаянно нуждаясь в решении проблемы. Единственный ответ – завершить отношения с другими агентами и вернуться к самому началу. Агентство «Cyprus Resales» проведет оценку текущей рыночной стоимости дома, осуществит полный маркетинг с использованием самых передовых технологий, найдет покупателя и, конечно же, повесит вывеску «ПРОДАНО».

 

Итак, почему же выбор только одного агента может быть лучше выбора нескольких? Когда Вы приходите в агентство «Cyprus Resales», Вам больше не нужно беспокоиться о качестве рекламы Вашего дома. Ни один покупатель, заинтересованный в приобретении недвижимости на Кипре, не пройдет мимо нашего агентства, поэтому нет смысла в обращении к другим риелторам. Если же Вы все таки сделаете выбор за мультиагентством, то скоро поймете, что на Вас может работать только один агент по недвижимости, потому что как только одно агентство показало Ваш дом покупателю, другие агенты уже не заинтересованы в дальнейшем продвижении Вашего дома. Более того, Ваш дом будет раскритикован агентами в пользу других домов, которые этот покупатель еще не видел. Правильно – «Ваши агенты» будут работать против Вас, в виду того, что их интерес к Вашему дому испарился.


«Cyprus Resales» является «эксклюзивным» агентством недвижимости (одним из немногих на Кипре), поэтому все наши объекты продаются только у нас и получают 100%-ную поддержку. Продавцы по праву придерживаются мнения, что мы обеспечиваем уникальный набор самых продвинутых технологий для маркетинга их недвижимости. «Cyprus Resales» - это единственное  агентство недвижимости, в котором они нуждаются. Зачем иметь дело с несколькими агентами? В конце концов, вывески «ПРОДАНО» говорят сами за себя, ведь мы успешно и быстро продаем более 90% выставляемых на продажу объектов.


Если у Вас есть недвижимость для продажи с титулом в регионе Пафоса и Вам требуется «перезагрузка» рекламы Вашего дома, то расскажите нам немного о Вашем объекте здесь: Продать недвижимость в Пафосе

<< Вернуться к разделу Новости