недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новая онкологическая больница для Пафоса при поддержке России.

Дата: 08/11/17

Президент Республики Кипр, Никос Анастасиадес, объявил о планах строительства новой государственной больницы в Пафосе с помощью правительства России и других партнеров.


Сообщая подробности плана строительства больницы во время государственного визита в Москву - третьего из его президентства, - Анастасиадес заявил, что Кипрское агентство по содействию инвестициям (CIPA) поможет сократить бюрократию, чтобы ускорить лицензирование и строительство объекта. Новая больница ставит целью эффективное сочетание инновационных методов и новейших технологий в лечении рака. 

Во время трехдневного визита г-на Анастасиадеса в Москву состоялись встречи с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым, где было затронуто много двусторонних вопросов, в том числе и тема российских инвестиций в кипрскую экономику.

Такая позитивная новость о развитии социальной инфраструктуры при содействии дружественной России сопровождается ростом популярности Кипра среди россиян в качестве популярного места отдыха. Кипр в этом году приветствовал 840 000 российских туристов, сделав их вторыми после британцев по объему гостей, посещающих остров. Более того, 35 000 русских граждан живут и работают на Кипре на постоянной основе. Президент Анастасиадес отметил, что Кипр поддерживает хорошие отношения с Россией, которые являются прочной основой для «более важных и лучших результатов» в сотрудничестве двух стран.
<< Вернуться к разделу Новости