недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новинка курортного сезона 2014 года – в Пафосе открылся современный фешенебельный отель King Evelthon Beach Hotel and Resort.

Дата: 19/05/14

Уже несколько последних лет любой турист, путешествующий по прибрежной дороге из Пафоса в место популярного отдыха Корал Бей, не мог не заметить крупный проект, строящийся на прибрежной полосе местечка Хлораки, в живописном месте с очень привлекательными видами.


После многочисленных домыслов и слухов о назначении этого крупномасштабного и амбициозного строительства, мы рады констатировать открытие нового фешенебельного отеля в Пафосе, достойно представляющего самый высокий уровень «пяти звезд». И сегодня великолепный курортный проект King Evelthon Beach Hotel  предлагает почти 400 пятизвездочных номеров ценителям самого роскошного отдыха в районе Пафоса.

Пляжный курорт King Evelthon Beach Hotel привольно расположился на площади в 92,000 кв м прибрежной полосы. Хорошо продуманная инфраструктура отеля с легкостью удовлетворит самый притязательный вкус отдыхающего, предоставляя самые разнообразные удобства, среди которых есть даже собственный аквапарк. Управляющая отелем группа компаний Тцоккос (Tsokkos) имеет многолетний опыт работы успешного развития более чем 20 отелей на Кипре. Благодаря этому King Evelthon, безусловно, предоставит своим гостям наилучшую обстановку комфорта и расслабляющего  отдыха, а также высококачественный сервис. 

Проект-флагман King Evelthon Beach Hotel показывает уверенность компании в восходящем развитии кипрской экономики в целом и, в частности в Пафосе, как популярном туристическом направлении для самой требовательной международной клиентуры.
<< Вернуться к разделу Новости