недвижимость на кипре 
Property in Cyprus
КТ

Главная   >  Новости

Вы не в логине. Вход / Регистрация.

Новости Недвижимости Кипра

Будьте в курсе делРегистрация

Новости Недвижимости Кипра

Новости образования – Пафос, 2014 год.

Дата: 22/05/14

Мы с радостью сообщаем, что в сентябре 2014 года популярная у взыскательных родителей частная школа Aspire будет приветствовать своих студентов в совершенно новых просторных помещениях на центральной улице Като Пафоса – Авеню Королей.


Частная британская школа Aspire (Aspire Private British School) уже в течение многих лет известна как надежный источник славящегося своим высоким качеством британского образования. Располагавшаяся ранее в Пейе, пригороде Пафоса, эта школа предлагает британскую программу образования для детей в возрасте от трех лет и до выпускных школьных экзаменов GCSE , IGCSE, а также уровня квалификации «А» (A level). Директор школы, Шэрон Хаджиякуми,  видит в поощряющем стимулировании и вдохновлении к самостоятельному развитию индивидуального подхода к каждому учащемуся, залог успешного будущего своих студентов.

Новое здание школы на Авеню Королей предложит студентам широкий спектр современных ресурсов в современной же обстановке. Что касается прибрежного месторасположения школы, то без сомнения, это вызовет живейшее одобрение как среди родителей, так и учащихся. Ваши утренние поездки в школу в центр Пафоса станут гораздо приятнее и займут гораздо меньше времени, а студентам наверняка понравится место на берегу моря с живописными прибрежными дорожками.

Это позитивный шаг в развитии образования в Пафосе и мы с нетерпением ждем встречи с новой отличной школой в центе древнего города.
<< Вернуться к разделу Новости